Главная » Измену и Предательство » В воскресенье рано зелье копала (сериал 2019)

В воскресенье рано зелье копала (сериал 2019)

Добавлена: 24 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Тименко
Актёры: Виктория Полторак, Андрей Ланд, Дмитрий Пчела, Екатерина Варченко, Олеся Жураковская, Игорь Крикунов, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Андрей Исаенко, Лилия Нагорная

Максим-филолог. Деятельность от души посвящена сбору разного плана информации из прошлого, которая передается поколениями. Кое что оседает на дне, приходится постараться, чтобы отыскать знающих, владеющих. Но с каждым разом таких личностей маловато. Современный быт вытесняет в основном пословицы, поговорки, присущие разным народа. Трудные годы на лицо. Помнящие подчеркнут сложность девяностых. Обстоятельства реальности мешают Максиму работать над проектами. Находчивость выручает трудягу. Коренной петербуржец узрел направление фольклорной деятельности. Устраиваясь, становится преподавателем, работает в Петербурге. Студентам нравились его занимательны истории. Чувствует умный, эрудированный человек. По особенному спешат на лекции, познают интересное. В ученого влюблена Любаши Сказать о чувствах кому-то стыдно. Сам Макс серьезно подходит к отношениям, считая что настоящего влечения душ не бывает. Тратить время на глупости не собирается. Девушка идет по иному пути, уговаривает учителя поехать в деревню тетки, провести каникулы, собрать новые обычаи. Молодых ожидает масса испытаний.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть В воскресенье рано зелье копала (сериал 2019) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
В воскресенье рано зелье копала (сериал 2019)
6/10 (8 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть

Смотреть онлайн В воскресенье рано зелье копала (сериал 2019) на Россериал


Комментариев (0)