Главная » 2022 год » Ресторан по понятиям (сериал 2022)

Ресторан по понятиям (сериал 2022)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сарик Андреасян
Актёры: Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев, Иван Кокорин, Ирина Темичева, Михаил Тарабукин, Виктория Богатырёва, Уиллиам Ламберти, Теона Дольникова, Максим Коновалов

Судьба подарила шанс или подобным образом, окончательно и навсегда заведет антигероев в смятение и разочарование? В тюрьме не всегда интересно. Скука и мучение совести на лицо. Незатейливые персонажи, совершаемые при нормальной свободной жизни простыми словами истинные преступления, приходят в зоне заточения к реальным мудрым мыслям. Четверка сдружившихся зеков решает покончить с ужасной участью, если удастся выйти на свободу. Жить – материальных активов нет. Что придумать и как существовать? Наступает важный день. Им суждено покинуть стены тюрьмы. Сговорившись, парни отрабатывают план, согласно которого , при завершении столь странной последней операции, каждый должен остаться при бабле и навсегда позабыть о воровстве и всех проявлениях криминальных замашек. Осуществив аренду рядом с банковским учреждением, освободившиеся надеются на туннель. Внезапно все приобретает иной поворот. Окружающие их полюбили.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ресторан по понятиям (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Ресторан по понятиям (сериал 2022)
5 . 2/10 (44 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Ресторан по понятиям (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)