Главная » 2021 год » Эксперт (сериал 2021) 8 серия

Эксперт (сериал 2021) 8 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Туранский
Актёры: Алексей Морозов, Алина Сергеева, Дмитрий Соловьев, Олеся Жураковская, Ольга Сафронова, Анна Арефьева, Алексей Нагрудный, Елизар Назаренко, Павел Вишняков, Артур Логай

Крылов хоть и бывший сотрудник системы, но не растерял навыки во время застоя. Навсегда Боря останется великим специалистом в области криминалистики. Берясь за новое, не забывая об архивах, ориентировках и остальных мероприятиях, детектив с мастерством внедряется в расследование и собирает всевозможные улики. Упускать детали не возможно. Мастерство криминалиста, разбавленное невероятно высоким интеллектом размышления, помогает в раскрытии суперзапутанных дел. С недавнего времени, Борька пережил аварию. Став инвалидом, не забросил работу, понимая насколько трудно сидеть в одиночестве. Не возможность ходить явно профессионалу не мешает. Всегда в центре внимания и рассудительным образом подходит к работе. За помощью могли обратится все, вплоть до полковника. Сам Кравец истинно предлагал взяться за сложное дело. Погибли две барышни, а может и три. Имеется пока что два трупа. Сможет ли человек с ограниченными возможностями справиться с таким коктейлем обстоятельств?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Эксперт (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Эксперт (сериал 2021) 8 серия
4 . 5/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Эксперт (сериал 2021) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)