Главная » 2022 год » Горюнов 3 сезон 27 Серия

Горюнов 3 сезон 27 Серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Максим Аверин, Сергей Мигицко, Екатерина Вуличенко, Андрей Кайков, Дмитрий Кочкин, Екатерина Климова, Дмитрий Ульянов, Митя Лабуш, Виктор Добронравов, Алексей Шевченков

Судьба повернула обратно. Мудрость, приобретенная на новом этапе поможет Горюнову. Словно опустившись в прошлое, мужчина искренне мечтает вернуть не просто погоны, звание, должность, а и воскресить авторитет. Ему наплевать, что могут остальные моряки, он готов сделать профессионала изначально из любого отшельника. Теперь его спустили вниз. Каким образом он сотворил нерассчет, отчего уверенность подвела,-проблемы работы, где многое случается в априори. Сам считает, что поспешный вывод с его ощущением. Конечно не привыкать к первому ранг, да и погоны капитана смотрятся не плохо, но по новому предстоит вести себя. Хватило сил не разъяснить, быть сильным. Окружающие отрицательным образом показывали себя. Сосланная на нерабочее судно команда, обязана сложится. Каким образом наладятся доверительное стороны . Цель совершенного характера возложение на плечи именно ракетчика. Шанс трудный, но возможный. Трус не возьмётся, работы много.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Горюнов 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Горюнов 3 сезон 27 Серия
6 . 6/10 (26 чел.)

Смотреть онлайн Горюнов 3 сезон 27 Серия на Россериал


Комментариев (2)
Лёша
Лёша Добавлен: 13 август 2021 16:12

Отличный сериал,с нетерпением жду продолжения-3 сезон.Спасибо съёмочной группе и всем актёрам.

 

Нина
Нина Добавлен: 14 июнь 2021 21:48

СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!