Главная » сейчас смотрят » Содержанки 4 сезон 4 серия

Содержанки 4 сезон 4 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Богомолов, Дарья Жук
Актёры: Дарья Мороз, Мария Фомина, Софья Эрнст, Ольга Сутулова, Сергей Бурунов, Марина Зудина, Александра Ребенок, Владимир Мишуков, Александра Ревенко, Сабина Ахмедова

Провинцию оставляет каждая вторая. Столица встречает каждого при равных условиях. Неумолимо больно, понимая невезучесть натуры. Люди хотят жить счастливо. Одни стараются, чтобы правильно влиться, сдружиться и попадают в авантюры, за последствия которых приходится платить больше положенного. Не всегда хватает сил , отступаешь в тень с целью создания внутреннего уюта. На грани отчаяния человек готов на нетрезвую оценку ситуации. Для так и создан дом. Двоякая функция на лицо. Первая спасательная для самих содержанок, вторая развлекательная для истинных мужчин, голодных, состоятельных, одиноких. Последние готовы платить за обладание и мало кому не верится, что иногда предстоит поговорить о высшем. Спланированный подход подводит молодух к отчаянию. Они благодарны за медвежью помощь, но мечта о счастье играет немалое значение. Лена знает, каково оно стать личностью. Не справилась тогда она с болью и не было средств. Сейчас созрела порвать с жизнью настоящего профиля. Надоело быть марионеткой.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Содержанки 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Содержанки 4 сезон 4 серия
5 . 1/10 (37 чел.)

Смотреть онлайн Содержанки 4 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)