Главная » Измену и Предательство » Товарищ Сталин (сериал 2011) 4 серия

Товарищ Сталин (сериал 2011) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ирина Гедрович
Актёры: Лидия Кузнецова, Ольга Волкова, Виктор Балабанов, Мария Бортник, Сергей Юрский, Нина Лощинина, Андрей Межулис, Георгий Тополага, Вячеслав Гришечкин, Святослав Насташевский, Владимир Стержаков

Три последних месяцев жизни вождя, стали самыми напряженными для Сталина, ведь на политическом олимпе зреет чудовищный заговор против него, где ближние соратники - Берия, Ворошилов, Хрущев, другие члены партии, ведут непримиримую борьбу за желанную власть. Параллельно, по всей стране продолжаются страшные репрессии, когда любой человек, может подвергнуться аресту за любое инакомыслие. Обычный офицер безопасности, Козлов, тщательно скрывает от окружающих присутствие у себя дома юную племянницу, дочь репрессированных врагов народа, ранее арестованных, следом сосланными на соловки. Странным образом, мужчина попадает в ближнее окружение диктатора, получив должность истопника бани дачи Сталина. Случайно встретившись с Егором, Иосиф Виссарионович, внезапно проникается доверием к постороннему человеку из народа, надеясь на его честность, открытость, преданность. Лейтенант, оказывается, втянут в непримиримую войну с группой заговорщиков.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Товарищ Сталин (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Товарищ Сталин (сериал 2011) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Товарищ Сталин (сериал 2011) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)