Главная » Семью и семейные отношения » Папаши (сериал 2011) 7 серия

Папаши (сериал 2011) 7 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Мазор
Актёры: Роман Мадянов, Сергей Газаров, Наталья Ноздрина, Татьяна Догилева, Ирина Бякова, Дмитрий Мухамадеев, Валерий Афанасьев, Александр Терешко, Александр Пашутин, Юлия Александрова

Иннокентий Бочкин промышлял искусной подделкой полотен знаменитых художников, за что поплатился, оказавшись за решеткой. Парень получил двадцать лет заключения, расстался с дочерью Настей, которую все это время воспитывал отчим Василий Тучков, бывший подполковник полиции, вынужденно отправившийся в отставку, после отказа, прикрывать незаконные махинации. Девочка выросла, унаследовав от родного отца любовь к искусству, поэтому выучилась на искусствоведа, специализируясь на фламандской живописи. Тучков заставил Бочкина ответить за валютные операции. Когда Иннокентий освобождается, то первым делом отправляется повидать дочь, желая воссоединиться с единственным дорогим человеком. Он придумывает историю, благодаря которой доброе справедливое сердечко девушки сжалится и решит оставить незваного гостя постояльцем дома. Со временем обаятельный интеллигентный бывший узник втирается в доверие к бывшему начальнику управления милиции, обольщает его соседку Марию, после чего Настя почувствует заботу двух отцов.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Папаши (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Папаши (сериал 2011) 7 серия
8 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Папаши (сериал 2011) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)