Главная » сейчас смотрят » Киллер (сериал 2022) 16 серия

Киллер (сериал 2022) 16 серия

Добавлена: + 14 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Денис Карышев
Актёры: Александр Устюгов, Карина Андоленко, Дмитрий Ульянов, Анна Котова-Дерябина, Евгений Антропов, Никита Тарасов, Катя Кабак, Александр Голубков, Евгений Перевалов, Амаду Мамадаков

Сейчас Иван числиться в рядах бывших. Умный и кровожадный заказчик в образе киллера с подступностью перечеркнул его трудовой стаж в области правоохранительной деятельности. Самым простым и нахальным способом его подставили при исполнении, повесив в зале ложное обвинение. Суд принимает решение выпустить на волю бандита, а назначить Ване меру наказания. Так пролетело шесть угрюмых лет. Естественно следует освобождение. Событие учит мужчину новым формам отношения. Никогда более не попадет он на подобную уловку. Не взирая на внутренний дисбаланс, покалеченный моралью офицер, старается не упускать из виду проступки обидчика. Он продолжал совершать деяния и никогда не нес за них ответственность по полной. Сколько могло продолжаться расхлябанность? Отчего судьи не могут искренне и по-справедливому доказать сущность его поступков? Но больше не упустит он возможности. Снова жертва. процесс и арест не удается. Наступает время вмешаться в игру именно освобожденному герою.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Киллер (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Киллер (сериал 2022) 16 серия
7 . 3/10 (16 чел.)

Смотреть онлайн Киллер (сериал 2022) 16 серия на Россериал


Комментариев (0)