Главная » сейчас смотрят » Акула (сериал 2022) 7 серия

Акула (сериал 2022) 7 серия

Добавлена: + 9 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Актёры: Евгений Дятлов, Владимир Селезнев, Артем Алексеев, Алексей Гришин, Азиз Бейшеналиев, Павел Гайдученко, Александр Коркунов, Виктория Заболотная, Ирина Горячева, Анастасия Обжигина

Американец Старк заслуженно пошел в направлении юриспруденции, в итоге получился юрист с призванием, истинный гений многоголосых дел. За бумагами насчитывается немалый стаж, прослеживаются уникальные способности прорыва. Себастьян профессионально раскручивает дела, вытаскивая из болот права всех, кто попал в него по неразумным поступкам. Успешно трудится, проявляет умение владеть обстоятельствами. Его выдает ум. Он отменно и слажено эрудированный мужчина, в характере преобладают универсальные черточки харизмы. Все складывается великолепно. Обожает домашний уют, любит близких. Последующий момент многое изменяет. Привычная жизнь попахивает переворотом. Построенная карьера прерывается. Адвокатская деятельность срывается. Послужило такой трансформации успех. Неожиданно для себя ему приходится лавировать, чтобы спасти авторитет и собственное счастье. Угрызение совести не дает спокойно существовать. Мудрый человек принимает позицию обвинителя. Удивляется даже суд. Выбрав новую роль, работая на Подразделении, успешно начинается бороться преступлениями в огромном Лос-Анджелесе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Акула (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Акула (сериал 2022) 7 серия
3 . 3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Акула (сериал 2022) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)