Главная » сейчас смотрят » Счастье меня найдёт (сериал 2021) 4 серия

Счастье меня найдёт (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актёры: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Наташа Васильева, Олег Евтеев, Валерий Новиков, Дмитрий Сотниченко

Отчего бывают разными сестры? Казалось бы одна семья, почему не одинаковое отношение к жизни? Откуда появляются черты злостной наклонности? Необъяснимые природные факты, такие видимые и заметные в случае столкновения. Аня была сдержанной, реалистичной. Вторая же совершенно не признавала простой мирской жизни. Она существенно не хотела работать, грезила о богатом парне со столичной пропиской, а в итоге осталась без пары с ребенком и кучей проблем. Ничего не достигнув, неуравновешенная сестра возвращается в отчий край, где обустроилась юристом Анечка. У первой отменным образом, продуманными шагами построено все. Она успешно занималась делом. Спасая остальных. Когда выясняется криминальная союз одиночки с бандитами, естественно правоохранительный специалист пытается вразумить дамочку. Однако Полина не желает слушаться сестру. Зависть заставляет ее делать самые страшные по характеру шаги. Навредит ли вторая юристу?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Счастье меня найдёт (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Счастье меня найдёт (сериал 2021) 4 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Счастье меня найдёт (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)