Главная » Любовный Треугольник » На пути к сердцу (сериал 2007) 7 серия

На пути к сердцу (сериал 2007) 7 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год:2007
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Абай Карпыков
Актёры: Марат Башаров, Анатолий Белый, Мария Порошина, Сергей Шакуров, Роман Мадянов, Светлана Чуйкина, Владимир Зайцев, Дмитрий Щербина, Галина Польских, Виктор Бычков

Завораживающая, трогательная эпопея, берет начала с конца восьмидесятых, вплоть до нулевых, где двое начинающих, талантливых ученых, работающие кардиохирургами, внезапно придумывают некий прибор, позволяющий на порядок продлить срок работы человеческой сердечной мышцы. Эта уникальная конструкция, может помочь лечить страшную болезнь, не прибегая к оперативному вмешательству хирургов и многолетней послеоперационной реабилитации пациента. Парни оба трудятся под непосредственным вниманием сурового, требовательного профессора Солодовникова, внезапно влюбляются в его симпатичную, улыбчивую дочь, что провоцирует уже между самими героями чувство соперничества. Один персонаж, поистине значимая личность, ученый с большей буквы, готовый ради идеалов науки пожертвовать многим, даже спокойствием родных людей. Его товарищ, совсем иного склада характера человек, он более трезвомыслящий, не имеет склонности к одержимости идеей, но осознавая собственный проигрыш, решается на превентивные меры, идя иной дорогой к славе.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть На пути к сердцу (сериал 2007) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
На пути к сердцу (сериал 2007) 7 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн На пути к сердцу (сериал 2007) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)