Главная » Любовный Треугольник » Зайцев+1 3 сезон (сериал 2014)

Зайцев+1 3 сезон (сериал 2014)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2014 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Пежемский, Всеволод Бродский, Михаил Старчак
Актёры: Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Мария Щербинина

Очередным разом, получив по голове от безжалостного хулигана, герой проваливается в бессознательное состояние, где ему видится безрадостное будущее, там, любимая девушка обручена с ненавистным Ильей, даже имеет от него ребенка. Только на деле, Настя, желает перебраться жить в далекую Британию, потому Саша всемерно пытается нарушить ее планы, чему надеются помешать уже Настина родня. Все же барышня уезжает, а несчастного парня навещает отец, раскрывший сыну семейную тайну. Оказалось, мужчина сам страдал от раздвоения личности, умудрившись, стать миллиардером, при помощи своего визави. Известная финансовая компания МММ, имеет прямое отношение к аферисту Жоре, а сам же папаша, оказался под следствием, с перспективой получить долголетний тюремный срок. Зайцев младший, спешит выручить родителя, но впадет в коматозное состояние посреди улицы, лишь своевременное вмешательство Николая, помогает избежать печального итога.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Зайцев+1 3 сезон (сериал 2014) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Зайцев+1 3 сезон (сериал 2014)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Зайцев+1 3 сезон (сериал 2014) на Россериал


Комментариев (0)