Главная » Любовный Треугольник » Зайцев+1 2 сезон (сериал 2013) 18 серия

Зайцев+1 2 сезон (сериал 2013) 18 серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Пежемский, Всеволод Бродский, Михаил Старчак
Актёры: Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Мария Щербинина

Будучи шестилетним ребенком, Саша обнаружил, что у него в голове существует вторая личность, полная противоположность тихому, скромному, мирному хозяину. Его визави, проявляется обычно в самый неподходящий момент, имея несдержанный буйный нрав, борясь за право главенства, что провоцирует бесконечную череду интригующих, увлекательных последствий для персонажей. Однажды, парень до безумия влюбился в сокурсницу, яркую, привлекательную красавицу Настю, даже умудрившись добиться от барышни взаимности. Но суровый папаша девушки, успешный бизнесмен, получающий огромный доход от торговли майонезом, был категорически против такого союза, потому предложил нищему студенту огромные отступные. На беду для Александра, на тот момент телом руководила вторая сущность, согласившаяся на компромисс. А получив целый миллион рублей, отправился с Настей тратить наличные среди Лас-Вегаса, выиграв там крупную ставку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Зайцев+1 2 сезон (сериал 2013) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Зайцев+1 2 сезон (сериал 2013) 18 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Зайцев+1 2 сезон (сериал 2013) 18 серия на Россериал


Комментариев (0)