Главная » Любовный Треугольник » Зайцев+1 1 сезон (сериал 2011) 14 серия

Зайцев+1 1 сезон (сериал 2011) 14 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2011 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Пежемский, Всеволод Бродский, Михаил Старчак
Актёры: Филипп Котов, Михаил Галустян, Иван Громов, Наталья Костенева, Александр Солдаткин, Надежда Иванова, Марина Лычкина, Алексей Коновалов, Руслан Сасин, Мария Щербинина

Тихий, скромный, зачастую робкий юноша, подрабатывает в салоне сотовой связи, что помогает бедному студенту более-менее существовать. Он до безумия влюблен в красавицу однокурсницу Настю, но стесняется признаться ей о своих чувствах. Большей проблемой является некоторая личная особенность героя, с ранних лет он страдает раздвоенностью личности, когда стоит получить удар по голове, увидеть яркую вспышку света, или оглушающий звук, как он уступает место некому Федору. Эта сущность, полная противоположность Саше, грубый, назойливый, без моральных ограничений человек, могущий запросто угнать чужой автомобиль, приставать к девушкам. Хуже всего, что окружающие не замечают трансформации Зайцева, все случайные поступки наглого Феди, воспринимают как реального хозяина. При непосредственном участии альтер-эго, отношение барышни коренным образом меняются, когда Настя, попросту бросает Илью, начинает встречаться с персонажем.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Зайцев+1 1 сезон (сериал 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Зайцев+1 1 сезон (сериал 2011) 14 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Зайцев+1 1 сезон (сериал 2011) 14 серия на Россериал


Комментариев (0)