Главная » банду бандитов мафию и преступников » Реальные кабаны (сериал 2009-2010) 3 серия

Реальные кабаны (сериал 2009-2010) 3 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год:2010
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Рано Кубаева, Сергей Щугарев
Актёры: Сергей Щеглов, Евгения Добровольская, Илья Митрофанов, Иван Охлобыстин, Олеся Поташинская, Анфиса Чехова, Тимур Ефременков, Марина Ичетовкина, Иван Мамонов, Карина Реука

Максим давно определился с собственным призванием. Его страсть – гонки, скорость, мощь, стремление преодолеть дистанцию. Поэтому без гонок он жить не хоте. И хотя автопробеги носили чисто любительский характер, происходили не часто, Макс никогда не пропускал такой возможности. Параллельно с этим герой открыл с друзьями автомастерскую, привлек к работе троих приятелей и сына Бориса. Когда бизнес был отлажен, жена Лиза подала на развод, официально отсудила у мужчины его автомастерскую, желая отомстить благоверному за молоденькую любовницу журналистку. Проблемы росли, увеличивались масштабы противостояния. Мужской компании пришлось смириться с новым руководством и сотрудниками. Елизавета пригласила к сотрудничеству давних подруг, бухгалтера Элю и Ирину, прирожденного автомеханика. Дамочки полны решимости доказать мужчинам, что способны умело руководить, выполнять грязную работу, одновременно вести финансовые дела. Однако бывший хозяин намерен отвоевать собственное детище.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Реальные кабаны (сериал 2009-2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Реальные кабаны (сериал 2009-2010) 3 серия
1/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Реальные кабаны (сериал 2009-2010) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)