Главная » фильмы » За пределами закона (фильм 2010)

За пределами закона (фильм 2010)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2010
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Джунковский
Актёры: Алина Герасимова, Антон Багмет, Любовь Виролайнен, Сергей Агеенков, Сергей Линьков, Геннадий Венгеров, Вадим Кауров, Максим Драгой, Никита Агапов, Дмитрий Рязанцев, Лилиан Наврозашвили, Игорь Добряков, Анна Гилёва, Анна Райкова, Светлана Богданова, Елена Оличенко, Сергей Евдокимов, Дмитрий Сутырин, Павел Богомолов

Однажды, на интеллигентного, тихого человека, преподавателя иностранных языков, некогда потерявшего от болезни супругу, сваливается новая, страшная беда, погибает единственная дочурка. Пришлось мужчине, отправиться в далекую северную столицу, дабы забрать тело Валентины для погребения ее на родине возле матери. Здесь Гордину становятся известны некие факты произошедшей трагедии, где студентка филологического факультета, попросту выпала из окна общежития, а детективы, ведшие дело, признали это несчастным случаем, закрыв расследование. Дмитрий надеется изъять погибшую из местного морга, внезапно сталкивается со странной ситуацией, оказалось Валю успели похоронить, буквально за сутки перед приездом родителя, якобы не имеющей родственников. Пребывая в шоковом состоянии, герой отправляться за разъяснением к полицейским, желая, ознакомится с производством по делу смерти человека, вновь сталкивается с полным непониманием властей.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть За пределами закона (фильм 2010) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
За пределами закона (фильм 2010)
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн За пределами закона (фильм 2010) на Россериал


Комментариев (0)