Стрелок 3 сезон 1 серия

Добавлена: 3 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Жанр: боевики
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Погосов
Актёры: Евгений Березовский, Сергей Холмогоров, Виктор Фалалеев, Виген Степанян, Сергей Комаров, Алина Гуменюк, Роман Курцын, Алексей Ушаков, Вилен Бабичев, Армен Грейг

После всех пережитых перипетий, боевых заданий, Макаров, наконец, вышел на заслуженный отдых, но спустя короткий срок мирного существования, вновь ввязывается в опасную, смертельную игру на выживание. Ему необходимо вспомнить обязательные правила выживания, прошлые навыки специалиста спецподразделения, когда приходилось сталкиваться по службе с жестоким, холоднокровным врагом. Он издавна привык по приказу вышестоящего руководства исполнять любой сложности задания, чувствуя надежную опору, поддержку верного напарника, корректировщика цели. Все вместе, место засады, тщательно замаскированное от чужих глаз, продуманная до мелочей позиция, многочасовое бездействие, один единственный точный выстрел, помогают бывшему офицеру, расправиться с главой криминальной группировки, забравшим чужую собственность. Беспорядочная ответная стрельба из множества оружия, лишь вносит еще больший хаос и неразбериху, что способствует, не отвлекаясь на мелочи, проводить доскональную зачистку противника, где главное вовремя остановиться, тихо уйти с места побоища.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Стрелок 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Стрелок 3 сезон 1 серия
6 . 3/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Стрелок 3 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)