Главная » фильмы » Рейк (фильм 2020)

Рейк (фильм 2020)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Мистюков
Актёры: Александр Савельев, Андрей Чадов, Денис Шведов, Карина Хидэкель, Константин Константинов, Мария Фортунатова, Наталья Пронина, Анна Багмет, Оксана Киселева, Андрей Ларин

Молодой парень Андрей живет под сенью маленького городка глухой провинции, где каждый знает о бедах и радостях соседей. Герой работает бухгалтером и живет вместе с вечно недовольной бурчащей матерью. Страдая от ежедневной тирании родительницы, парнишка давно задумывается над побегом в столицу, где к этому времени осели многие его давние приятели. Когда чаша терпения переполняется доверху, бухгалтер, твердо решивший сменить вектор своего жизненного направления, прихватив пожитки, сбегает, надеясь на первых порах пожить у одного из знакомых. Но по прибытию герой понимает, что никто не рад его неожиданному визиту, а работодатели отказываются пригреть у себя очередного чужака из глубинки. Слоняясь по незнакомым улицам, несчастный, голодный, замерзший, он случайно знакомится с веселым доброжелательным юношей Кириллом, предлагающим легкий вид заработка. Так быстро, еще не разобравшись, но с дикой благодарностью, приезжий оказывается среди работников нелегального казино, где царят свои порядки, далекие от норм, правил, принципов.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Рейк (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Рейк (фильм 2020)
5 . 4/10 (37 чел.)

Смотреть онлайн Рейк (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)