Главная » Измену и Предательство » Это любовь 2 сезон

Это любовь 2 сезон

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Богданенко
Актёры: Инна Приходько, Константин Войтенко, Ольга Голдыс, Тимур Еремеев, Зоряна Марченко, Александр Ведменский, Яна Глущенко, Наталья Гнитий, Назар Заднепровский, Никита Пархоменко

Удивительные, трогательные истории трех влюбленных пар, где каждая переживает невероятно сложный период неизбежной адаптации к семейным будням на разных стадиях совместного существования. Павел с Анной, уже успели пережить конфетно-букетный период, обзавелись потомством, правда, страдают от отсутствия собственного жилья, дополнительные трудности возникают из-за жесткого противления их отношений отца Ани, не желающего смириться с выбором дочери. Другая пара, Андрей с Настей, проживают совместно определенный срок, понемногу притираясь, друг к другу, о свадебных перспективах пока не задумываются, хотя доверяют своим начинаниям, надеясь на лучшее. Последняя парочка ребят, Дима и Оля, совсем юные, неугомонные персонажи, по воле случая, неожиданно проснулись рядом в одной постели, абсолютно не помня вечера накануне, теперь усиленно решают насущный вопрос, оставаться ли им друзьями, или, все же попробовать строить более близкие отношения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Это любовь 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Это любовь 2 сезон
5 . 4/10 (7 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть

Смотреть онлайн Это любовь 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)