Главная » сейчас смотрят » Мой любимый друг (сериал 2021) 3 серия

Мой любимый друг (сериал 2021) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Александра Каштанова, Дмитрий Белякин, Кирилл Дыцевич, Анастасия Масленникова, Юлия Такшина, Анна Богдан, Евфросиния Мельник, Алексей Чугаев

Детдом приютил героиню в шестилетнем возрасте. С этих пор начались испытания роковыми поворотами. Маша понимала всю сущность никчемного положения, ощущала невероятную боль за одиночество и сиротство. Стоит отблагодарить Господа. Он подарил находчивого и умного друга в лице Димы. Сдружились дети не на шутку. Вместе выросло, пока не исполнилось восемнадцать парню и его не отпустили на попечительство дядечки. Веря в обещания, что не покинет и навсегда им суждено быть вместе, Маша ждала до последнего. Но Митька канул. Армия всецело захватила его внимание. Встреч, весточек не было. Пришлось смириться со временем и поверить в расставание на всегда. Маше удается учиться. Сдав вступительные в кулинарный, начинает искать предназначение, устраивает жизнь. Появляется смелый Олег. Влюбляется. Следует предложение. Но именно в такой насмешливый и ироничный период появляется он.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мой любимый друг (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мой любимый друг (сериал 2021) 3 серия
4 . 3/10 (37 чел.)

Смотреть онлайн Мой любимый друг (сериал 2021) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)