Главная » 2021 год » Нинель (сериал 2021) 12 серия

Нинель (сериал 2021) 12 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Мария Луговая, Александр Лазарев мл., Андрей Ильин, Владимир Жеребцов, Роман Маякин, Нил Кропалов, Дарья Михайлова, Владимир Юматов, Тимур Орагвелидзе, Виктория Луговая

Родиться с превосходным талантом мечта любого актера. Но Нинель предстоит играть роли аферистки в разных направлениях. Спасение любимого человека толкает девушку на разнообразные повороты, выбор путей. Все случается во времена великих людей. Продвинуться по жизни невероятно трудно. Простой восьмидесятых, неспокойное существование действительности. В Пятигорске нет призвания для Нине иного, чем то, что с чем суждено ей оказалось столкнуться. Особенность поведения - великое значение. Дама не хочет потерять отца. Стоит отыскать невероятное количество возможностей для решения проблемы. Но каким образом сделать настолько продвинутый шаг в небольшом месте, к тому же девушке с больным отцом на руках? Судьба подкидывает знакомство. Многое получится. Не уж-то суждено до конца стрематься, находиться в бегах? Добьется ли прорыва в делах? Сможет помогать существенно, как мечтала? Постоянство или временный характер поступков?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Нинель (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Нинель (сериал 2021) 12 серия
3 . 3/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Нинель (сериал 2021) 12 серия на Россериал


Комментариев (0)