Главная » фильмы » Сыщик (фильм 1979)

Сыщик (фильм 1979)

Добавлена: фильм
Страна: СССР
Год:1980
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Фокин
Актёры: Андрей Ташков, Игорь Кваша, Валерий Беляков, Инга Будкевич, Олег Чайка, Олег Федулов, Александр Фриденталь, Юрий Гусев, Борис Химичев, Станислав Коренев

Юноша Женя Кулик отслужил в армии, по возвращении пытался поступить на юридический факультет. Однако при недостаточности прохождения по баллам, вынужденно устроился простым милиционером. После этого новичку начали поручать задания, касающиеся незначительных нарушений порядка. Но юный блюститель порядка мечтал заниматься серьезными делами, раскрыть сложное важное преступление "века", проявить себя, обратив внимание начальства на свои способности сыщика. Такой случай представился неожиданно. Когда полковник из управления и начальник отделения проводили операцию по обезвреживанию опасного бандитского формирования, завладевшего золотом из приисков, обнаружилась резкая нехватка людей. Кулика приставляют помощником к опытному сыщику отдела. Парень должен проследить путь курьера к расположению бандитов и доложить, судьба сталкивает молодого оперативника с матерым преступником, главарем Паленым. Из этой схватки Женя выходит победителем.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сыщик (фильм 1979) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сыщик (фильм 1979)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Сыщик (фильм 1979) на Россериал


Комментариев (0)