Главная » Полиция и Копы Ментов » Метеорит (сериал 2016)

Метеорит (сериал 2016)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Даруга
Актёры: Константин Стрельников, Михаил Горевой, Петр Рабчевский, Максим Литовченко, Павел Кузьмин, Светлана Иванова, Анна Миклош, Дмитрий Астрахан, Юрий Ваксман, Даниил Филенко

Оперативник Жаров прибывает из столицы по заданию командования для расследования массового исчезновения жителей маленького провинциального городка Белореченска. За последний год исчезли бесследно двадцать пять человек. И число жертв настойчиво продолжает увеличиваться, что тревожит общественность и местных жителей, встревоженных таким положением. Андрей расспрашивает местных, пытаясь выяснить любые мелочи существующих обстоятельств. Люди, обуреваемые страхом перед неизвестностью, связывают похищение соотечественников с падением метеорита возле старых заброшенных рудников. Но Жаров атеист, скептик, поэтому не верит существованию инопланетян, чертей и другой нечистой силы. Опытный сыщик привык руководствоваться фактами, здравым смыслом, логикой. Расследование продвигается медленно, ведь местные полисмены неохотно помогают чужаку. Прибывший к месту крушения профессор уфологии, утверждает, что упал не метеор, а инопланетный корабль. Это немного сбивает оперативника с его версии.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Метеорит (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Метеорит (сериал 2016)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Метеорит (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)