Главная » 2021 год » По законам военного времени 4 сезон 4 Серия

По законам военного времени 4 сезон 4 Серия

Добавлена: 8 серий
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Мехеда, Сергей Виноградов
Актёры: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко

Светлана покидает Днепропетровск. Сорок первый призывает укомплектовать военное подразделение прокуратуры в самом Киеве. Немцы держат курс направления на Москву через указанный город. Преступники активизируют позиции. Кому-то «мать – родная» хаос и беспредел, стараются нажиться. На равных с Иваном героине придется участвовать в разных мероприятиях следственного формата. Мирской прибыл с Москвы. Его цель управлять и координировать подчиненными. Вместе ребятам предстоит пройти адские преграды. Остаться в живых, когда беззаконие на улице, весьма проблематично. Дела совершенной важности, имевшие огромное значение в настоящем, подлежать немедленному реагированию. Невозможно допускать сговор немцев с жуликами, бандитами. Горючая смесь активизирует весь преступный подпольный мир и тогда собственно оккупанты могут и не понадобиться.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть По законам военного времени 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
По законам военного времени 4 сезон 4 Серия
4 . 8/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн По законам военного времени 4 сезон 4 Серия на Россериал


Комментариев (0)