Главная » 2021 год » Условный мент 3 сезон 8 серия

Условный мент 3 сезон 8 серия

Добавлена: 50 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакулин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук

Отсидевший Рыжов, выходит на свободу, возвращается в город прошлого. Петербург совершенно не поменялся. Нюхом чувствовал, что работы в правоохранительной системе хватает и по ныне. Ранее сам прогибался в милиции. Практика опера за его плечами колоссальная, за нее он и поплатился годами. В душе остается навсегда опером, но вынужден отыскать новый уют в иной сфере. Принимают его в Жилкомсервис. В пользование вверена аварийная машине. Дмитрий знакомится с очаровательной Ариной Гордеевой. Капитан милиции курирует район, в котором приходится ютиться Димке. Девушка всегда за справедливость, замечена за охотным выполнением обязанностей. Воронов ощущает подъем. Его криминальный бизнес процветает благодаря поддержке злачных мест местным капитаном полиции. Жить практически по-тихому станет не возможно. Существенная цель спасать положение.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Условный мент 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Условный мент 3 сезон 8 серия
6 . 9/10 (37 чел.)

Смотреть онлайн Условный мент 3 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (1)
максименкова наталья николаевна
максименкова наталья николаевна Добавлен: 21 декабрь 2021 06:42

плохо обучают их