Главная » фильмы » Конек-горбунок (фильм 2021)

Конек-горбунок (фильм 2021)

Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Олег Погодин
Актёры: Антон Шагин, Павел Деревянко, Михаил Ефремов, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров Владимир Дикун, Виталий Копнин, Екатерина Байгозина, Алина Недобитко

По правде говоря, спустя столько времени положение основных вещей остается упорно устойчивым. Главный герой по-прежнему далек от блестящего ума, он простой обычный парень, не блещущий статью телосложения, про силу богатырскую едва наслышан из старых поверий. Но все радикально меняется в жизни того деревенского юноши, когда в его размеренное существование входит настоящий верный друг Конёк-Горбунок. Маленького роста конь идентичен новому приятелю, далек от совершенства, также некрасив, со стороны просто ужасен, но невероятно разумен, наделен доброй лошадиной душой. Образовавшемуся дуэту теперь любой враг нипочём, даже самый лютый, коварный, обладающий невероятной силой. Однако крепость дружбы подвергнется невероятным испытаниям, когда приятелям встретиться по пути лютый противник, искренняя любовь, проверяющая героя определенными рисками на прочность духа. Иван, поддерживаемый преданным спутником, готов на любые нечеловеческие муки ради единственной самой прекрасной красавицы, завоевавшей его сердце. Впрочем, на почти все муки.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Конек-горбунок (фильм 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Конек-горбунок (фильм 2021)
4 . 3/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Конек-горбунок (фильм 2021) на Россериал


Комментариев (0)