Главная » фильмы » Танки (фильм 2018)

Танки (фильм 2018)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ким Дружинин
Актёры: Андрей Мерзликин, Аглая Тарасова, Сергей Стукалов, Антон Филипенко, Алексей Овсянников, Дмитрий Поднозов, Георги Майсурадзе, Владимир Верёвочкин, Дмитрий Цуцкин, Андрей Дежонов

В Москве 1940 года должен состояться показ боевой техники, созданной конструкторами. Харьковский завод, где работает молодой талантливый инженер Кошкин, создает два прототипа танка Т-34, которые не успевает пройти испытания, поэтому изобретатель получает запрет, связанный с погрузкой новой техники для передвижения железнодорожными платформами, чтобы отбыть под сень столицы. Не желая пропускать смотр, Кошкин отзванивается Жукову, чтобы выбить разрешение идти своим ходом. И это получается. Собрав самых лучших механиков и водителей, целеустремленный создатель отправляется в путь, на котором предстоит преодолеть много преград, побороть массу сложных обстоятельств, где ужасные дороги станут меньшей из проблем путешественников. Однако благодаря безупречным техническим данным танков, профессионализму и сплоченности людей, согласившихся на откровенную "авантюру", первопроходцы успевают вовремя, отрываясь от преследователей, очень заинтересованных, заполучить готовые единицы инновационной техники.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Танки (фильм 2018) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Танки (фильм 2018)
3/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Танки (фильм 2018) на Россериал


Комментариев (1)
Канатчикова дача
Канатчикова дача Добавлен: 07 июнь 2021 16:57

Если снимали американцы, поляки или французы - простить можно. То, что такой дурдом сняла Россия - курам на смех. В центре Советского Союза целый колхоз бандитов. зондеркоманда толпой гоняет то на лошадях, то на мотоциклах... Ещё и сварочный аппарат.... Джеймса Бонда не хватало. Смотреть полностью - не хватит самообладания.