Главная » фильмы » Беглецы (фильм 2011)

Беглецы (фильм 2011)

Добавлена: фильм
Страна: Россия
Год:2011
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Армен Назикян
Актёры: Максим Дрозд, Юлия Бедарева, Иван Батарев, Игорь Головин, Михаил Соловьев, Андрей Родимов, Игорь Павлов, Татьяна Пилецкая, Юрис Лауциньш, Вячеслав Гасай

Сорокапятилетний мужчина всю жизнь посвятил молодежи, будучи тренером по боксу. В молодости личная жизнь не сложилась, любимая девушка стала женой близкого друга Николая. После свадьбы парни прекратили общаться, долгие годы были разделены обидой. И вот, по истечению приличного срока к герою является лучший приятель, Николай, ныне известный состоятельный предприниматель, принадлежащий к светскому кругу. Коля рассказывает, что супруга умерла, после чего он самостоятельно воспитывает чудесную дочь Милу, отметившую недавно восьмой день рождения. Бизнесмен, озабоченный неприятностями, просит тренера присмотреть за единственным ребенком, на непредвиденный случай внезапной гибели. Кроме Семена доверить девочку больше не кому. Вскоре после разговора мужчина узнает об убийстве друга, павшего от рук партнеров. Понимая, что малышка в опасности, взяв кроху, Сеня отправляется подальше от бандитских разборок, желая уберечь самое дорогое, что осталось от возлюбленной женщины.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Беглецы (фильм 2011) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Беглецы (фильм 2011)
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Беглецы (фильм 2011) на Россериал


Комментариев (0)