Главная » сейчас смотрят » Топтун (сериал 2021) 19 серия

Топтун (сериал 2021) 19 серия

Добавлена: 40 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко
Актёры: Михаил Кукуюк, Александра Польгуй, Руслан Коваль, Анна Иванова, Екатерина Гулякова, Вячеслав Ветковский, Сергей Комаровский, Сергей Дзялик, Любомир Валивоц, Сергей Смеян

Их причисляют к оперативному складу. Подразделение скрытого плана относится к правоохранительной структуре. Правда, задачи у них посерьезнее. Не простыми делами занимаются оперативные рабочие. Свои не в курсе их вневедомственного перекрытия. Поиск- основная цель. Неважно, что и кого искать. Серьезность в том и состоит - чтобы не упустить. Если улика, человек или доказательство, то стоит провернуть операцию настолько тайно, чтобы о ней не стало известно даже простому следователю. В подразделении их не так много. Главную позицию занимает майор. Остальные справляются не на шутку. Каждый носит погоны. Имеет немалый опыт. Универсальные спецпознания помогают осуществлять непростые задания. Страх не их спутник. Им некогда переживать за себя. Есть работа и приказ свыше. С чем столкнуться оперативники? Как проходят их спецоперации?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Топтун (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Топтун (сериал 2021) 19 серия
6 . 4/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Топтун (сериал 2021) 19 серия на Россериал


Комментариев (0)