Главная » 2021 год » Треугольник судьбы (сериал 2021) 4 серия

Треугольник судьбы (сериал 2021) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Любава Грешнова, Влад Никитюк, Полина Василина, Александр Константинов, Роман Полянский, Олег Гоцуляк, Николай Боклан, Владислав Барабаш, Маргарита Лапина

Несчастные повороты или треугольник? Каким словом назвать ту роковую цепь преград, с которой столкнулся Тимур на своей практике? Не уж-то закинул удочку справедливости настолько вглубь, что зацепил неугодных. Позволят ли они расшевелить отлаженный бизнес? Столько лет владея жилым фондом, удавалось производить махинации и лишать простых людей квартирного вопроса. Тысячи остались на улице. Не мог молодой специалист без внимания стоять в стороне. Опыта не так много, но уверенности - с океан. Хотелось вывернуть и закричать на весь мир, что зло подавлено, и каждый получит жилье. Однако подавили его. Мучительно и горько, постепенными шагами происходило сдавливание. Семья разрушилась, каждый тыкал пальцем, но остановится ли малый на полпути? Останется ли прыть и запал после череды событий? Насколько четко стоит понимать суть ситуации, дабы быть поистине смелым?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Треугольник судьбы (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Треугольник судьбы (сериал 2021) 4 серия
1 . 8/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Треугольник судьбы (сериал 2021) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)