Главная » сейчас смотрят » Корни 2 сезон

Корни 2 сезон

Добавлена: + 17 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Марк Горобец
Актёры: Марк Богатырев, Наталья Скоморохова, Ксения Корнева, Ренат Мухамбаев, Елена Валюшкина, Анна Уколова, Юлия Сулес, Сергей Чирков, Владимир Сычёв, Тимур Родригез, Александра Кузёнкина, Сергей Бачурский, Никита Богатов, Антон Лапенко, Виктор Низовой, Данила Якушев

Залещинск всегда был родным. Герой ответственно любил собственное место, но обстоятельства толкнули на покорение более большого места. Патриот страны освоился в Москве. Дорогие стены не мстили, помогли реализоваться и стать крутым бизнесменом по призванию. Но и это не все пути, к которым по жизни подошел Королев. Прошло две пятилетки и паренек с уверенностью ступает на собственные земли, приподняв голову особенно высокого и гордо. О нем почти забыли. Помнили некоторые личности. Задача выкупить здание, где некогда резвилась молодежь. Но за ДК горожане решили бороться. Не отдавать гостю. Вместе устаревшего центра, реставратор надумал построить развлекательные места. Перешагнуть разгневанный пыл Аленки, оказывается не просто. Бывшая мстит. Найдут компромисс бывшие влюбленные? Встретятся ли позиции успешных конкурентов?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Корни 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
5 . 6/10 (28 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть

Смотреть онлайн Корни 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)