Главная » сейчас смотрят » Без тебя (сериал 2021) 16 серия

Без тебя (сериал 2021) 16 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Сегрей Векслер, Вера Шпак, Мария Дмитриева, Иван Босильчич, Лариса Удовиченко, Андрей Степанец, Александр Константинов

Предопределила судьба жизненные повороты девчушки с самого начала. Мало кто из детей, лишившись родителей, попадает в притон. По воле обстоятельств, во имя спасения девочки, подобным образом ее спасает человек, имевший отношение по родственным связям. Он отличался образом погибших. Если первые держались закона, за что и пострадали, то второй явно его обходил и зарабатывал как мог. Но остался человеком и спас Катю. Бандитская атмосфера накладывает отпечаток. Теперь нет скромной малышки, а есть нахальная девица по имени Кларка. Совершая преступления, мошеннице чудесным образом скрывается, зная тайны. Никто не мог ее наказать. Правоохранители старались разработать план поимки и Дмитрию удается зацепить девчонку. Предстоит ввязаться в неприятности по новому, дабы спасти себя. Поймает ли она Призрака? Кто он, этот постоянный инкогнито?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Без тебя (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Без тебя (сериал 2021) 16 серия
6 . 2/10 (23 чел.)

Смотреть онлайн Без тебя (сериал 2021) 16 серия на Россериал


Комментариев (0)