Главная » сейчас смотрят » Люся интерн (сериал 2021) 39 серия

Люся интерн (сериал 2021) 39 серия

Добавлена: + 12 серия
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: ТРК Украина
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Литвинов, Вера Яковенко
Актёры: Римма Зюбина, Виталина Библив, Кирилл Бин, Слава Красовская, Елизавета Зайцева, Ярослав Шахторин, Павел Кружнов, Александр Попов (IV), Алиса Гурьева, Гриша Горобчук, Елизавета Козлова, Алексей Комаровский (II), Анна Яремчук-Бобало

Стоило сделать шаг для собственного спасения. Каким мудрым окажется поступок героини. Позже Люся самостоятельно поймет твердость и уверенность опыта жизни. Будучи молодой и глупой, последовав по зову сердца, девчонка совершила глобальную ошибку - поверила мужчине, с которым хоть и прожила полных тридцать годков, однако в свой полтинник осталась у разбитого порога. Муж позарился на более молодые глаза и ушел. Она же теперь в полной грусти. Понимает состояние депрессии и не хочет до конца жизни чувствовать себя обиженной. Жизнь дана одна. Почему бы не окончить то, что было приостановлено по глупости? Интернатура - Сера деятельности, куда сейчас возвращается женщина. Плюя на амбиции, на возраст, героиня уверенно вливается в студенческую сферу. По-особенному начали начинаться деньки. Все закружилось снова. С каким рвением вольется барышня в медсреду? Заявит ли ее персона о себе, как о личности в нужном направлении?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Люся интерн (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Люся интерн (сериал 2021) 39 серия
3 . 5/10 (11 чел.)

Смотреть онлайн Люся интерн (сериал 2021) 39 серия на Россериал


Комментариев (0)