Главная » Любовный Треугольник » Ключ к его сердцу (сериал 2016)

Ключ к его сердцу (сериал 2016)

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2016 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Алла Юганова, Владимир Селезнев, Алёна Хмельницкая, Григорий Зельцер, Елена Санаева, Юлия Подозерова, Юлия Жигалина, Владимир Фекленко, Сергей Рудзевич, Александр Штендлер

Романов вырастил дочь без матери, воспитывая девочку с особой строгостью, чтобы не стала подобием ветреной матери, бросившей их много лет назад. К своим тридцати годам Даша Романова жила с отцом, работая массажисткой, могла за пару сеансов восстановить пациента без медикаментозного вмешательства. Однако барышня была наделена еще одним талантом, она могла подобрать подход к сердцу, поэтому способствовала созданию многих счастливых пар. Непринужденно дружески ведя беседу, Дарья давала неоценимые советы, помогающие наладить любовные отношения. Но у самой героини на личном фронте полный провал, точнее отсутствие контактов с возлюбленным мужчиной. Барышня давно тайно влюблена в Александра, тайком любовалась на своего тайного возлюбленного, хотя прекрасно знала, что за его расположение борется красавица Ирина, одна из её посетительниц. Саша не подозревает о существовании тайной воздыхательницы. Но случайность однажды сводит молодых людей.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ключ к его сердцу (сериал 2016) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ключ к его сердцу (сериал 2016)
9/10 (1 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Ключ к его сердцу (сериал 2016) на Россериал


Комментариев (0)