Главная » Полиция и Копы Ментов » Опер по вызову 4 сезон 29 серия

Опер по вызову 4 сезон 29 серия

Добавлена: 32 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2019 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тарас Ткаченко
Актёры: Павел Вишняков, Слава Красовская, Артем Мартынишин, Александр Пожарский, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко, Василий Черношкур, Иван Залуский, Дмитрий Гаврилов, Ася Белая

Основным призванием Трофимова сюжета "Опер по вызову 4 сезон" стала криминалистика. Именно эта сфера трудовой деятельности больше всего подходила Артему, имеющему особый аналитический склад ума, хватку "бульдога", который увидев добычу, схватив, уже никогда не отпустит. Капитан прикладывал огромные усилия, чтобы очистить родной город от криминального мира. Но с каждой посадкой кого-то за решетку, преступников становилось вдвое больше, словно если отрубить голову у дракона, на её месте вырастало сразу две. Но прирожденный оперативник идет своим путем, настойчиво, порой прибегая к нестандартным, но очень действенным методам расследования. Гоняясь за преступниками, даже прибегая иногда к использованию оружия, Артем много раз сталкивается с большими неприятностями, усугубляющими, порой, сводящими к абсолютному нулю все старания полицейского от бога. После чего герой меняет сферу деятельности, но не методы. Внедрение в бандитскую группировку, новые задания, теперь полученные уже в разведке, приносят новые испытания человеку, много лет отдавшему сыскному делу, а теперь ставшему настоящим шпионом.
Успешное внедрение, служка за матерым изворотливым молодым лидером криминального сообщества приводит к менее успешным последствиям, отстранению, новой любви, ставшей для героя истории такой же неожиданностью. Капитан, оказывается под прессингом опасной ситуации, когда преследователи идут по его следам, даже не скрываясь, открыто, демонстрируя свою силу. Командиру приходится спасать Трофимова на ходу. Но перевод на другой участок работы не снимает ответственности за начатую операцию, ведь только Артем видел лицо главаря банды, его непосредственных помощников, основных исполнителей, которые по первому требованию хозяина, занимаются устранением неугодных людей. У самого Трофимова все запутано, особенно личная жизнь, касающаяся новой красавицы, сумевшей, заставить парня временно забыть о мести, почувствовать другой вкус жизни.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Опер по вызову 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Опер по вызову 4 сезон 29 серия
10/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Опер по вызову 4 сезон 29 серия на Россериал


Комментариев (0)