Главная » Полиция и Копы Ментов » Опер по вызову 3 сезон 13 серия

Опер по вызову 3 сезон 13 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Украина
Год выпуска: 2018 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тарас Ткаченко
Актёры: Павел Вишняков, Слава Красовская, Артем Мартынишин, Александр Пожарский, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко, Василий Черношкур, Иван Залуский, Дмитрий Гаврилов, Ася Белая

История о профессиональном полицейском начинается с трагической гибели его возлюбленной. После этого капитан Артем Трофимов сюжета "Опер по вызову 3 сезон" проникается диким желанием найти и наказать убийцу невесты, что приводит его в Департамент разведки, где герой обретает много надежных верных соратников, коллег, всегда приходящих на помощь Артему. Вместе с криминалистом Лидией, экспертом по оружию Романом, аналитиком Славой, капитан распутывает много сложных дел, среди которых даже обезвреживание бандитского формирования, которое очень долго не могли поймать "на горячем" опытные разведчики. Сам Трофимов переживет много сложных жизненных моментов, опасных ситуаций, из которых будет ловко выбираться благодаря коллегам, также своему опыту работы. Если ранее парень не имел друзей среди коллег. Более того, его отношения с сослуживцами всегда носили отстраненный характер, ведь капитан предпочитал работать один, без напарников. Теперь при приходе в другой Департамент все изменилось, вокруг Трофимова собралась крепкая дружная команда, способная распутать любые преступления.
Однако он не отказался от намерений, найти и наказать криминального авторитета по кличке Пинцет. С этим человеком у Трофимова отдельные счеты. Именно из-за Пинцета погибли две прекрасные девушки, а сам герой, попытавшийся убить главаря, получил наказание – увольнение из органов и принудительное психиатрическое лечение, после защиты медсестры, произошло её устранение. Но многое изменилось с тех пор. Изменились и внутренние настроения героя. Если раньше он жил только единственным желанием – отомстить за смерть невесты, то теперь, спустя время, Артем осознал, что нужно жить дальше, извлекая пользу из каждого прожитого дня.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Опер по вызову 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Опер по вызову 3 сезон 13 серия
4 . 5/10 (46 чел.)

Смотреть онлайн Опер по вызову 3 сезон 13 серия на Россериал


Комментариев (0)