Главная » банду бандитов мафию и преступников » Молодые и сильные выживут 1 сезон 4 серия

Молодые и сильные выживут 1 сезон 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Екатерина Краснер
Актёры: Илья Малаков, Кирилл Кяро, Сергей Тэсслер, Александр Маврин, Илья Никулин, Вячеслав Манучаров, Анна Лаврентьева, Мария Лисовая, Кирилл Каганович, Михаил Кремер

Будущее человечества очень печально, из-за неизвестного вируса, обрушившегося на планету, одна часть человечества погибла за считанные месяцы, вторая часть потеряла память, стало понятно, что только "Молодые и сильные выживут 1 сезон". Города превратились в полномасштабные поля сражений, борьба в крови у людей. Учитывая. Что при отсутствии памяти, люди не утратили основные инстинкты, они начали сражаться за ресурсы, воду, еду. Материальные ценности, такие, как денежные купюры утратили былую ценность. Торговцы предпочитали не наличные, а золотые украшения, слитки, все, что можно было перепродать в данных условиях.
Кош, молодой человек, к которому постепенно возвращается память. Место основных событий Россия, некогда процветающая страна, теперь охваченная паникой, хаосом, подпитываемых исключительно инстинктами выживания. Основная часть уцелевших жителей страны, это молодежь, сильная, способная защитить себя, свои интересы. Осознание того, что каждый день может стать последним, вынуждает молодых людей вооружаться, стрелять без предупреждения, чтобы не стать жертвой внезапного нападения. Главный герой постепенно вспоминает прошлую жизнь. От этого парень начинает проявлять неожиданные даже для себя черты человечности. Этому способствуют редкие, но учащающиеся вспышки фрагментов прошлого, когда общество еще славилось цивилизованным поведением, интеллигентностью, образованностью. Молодому человеку теперь придется решить для себя, как выжить в этом новом ужасном мире. И герой придумывает, решает объединить вокруг себя группу людей, чтобы не только коллективно защищать себя, но в будущем возродить прежнюю полноценную человеческую цивилизацию, выстроить новый миропорядок, с законностью и государственностью, но учитывая все прежние ошибки, допущенные обществом.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Молодые и сильные выживут 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Молодые и сильные выживут 1 сезон 4 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Молодые и сильные выживут 1 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)