Главная » сейчас смотрят » Холодные берега 2 сезон: Возвращение (сериал 2022) 8 серия

Холодные берега 2 сезон: Возвращение (сериал 2022) 8 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Комаров
Актёры: Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Петр Рыков, Александр Яцко, Дарья Повереннова, Артём Мельничук, Галина Польских

Маньяк перебрался в Озерск. Люди существенно ощутили присутствие недоброжелателя. Спокойствие растворилось после первых ласточек и извести о его появлении. Жертвами становятся самые обаятельные жители. Девушки попадают оборотню в руки. Он расправляется с телом каждой самым изощренным образом. Ссора для Воронцовой оказывается поворотом к роковым фактам. Отыскать Марию никто не может. Новинскому поручают суть задания. Предстоит за короткий срок отыскать зацепки ее исчезновения. Уверенный в силах дочери, отец передает делу новоиспеченному детективу. Алинка тот час принимается за расследование, понимая, что следующей может стать она. Девушка словно никогда не проживала на планете. Ее пути исчезли. Неоднократные встречи с мужем пропавшей, раскрывают тайны для следователя. Вскоре они влюбляются, начинают проживать вместе и строить планы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Холодные берега 2 сезон: Возвращение (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Холодные берега 2 сезон: Возвращение (сериал 2022) 8 серия
5 . 3/10 (25 чел.)

Смотреть онлайн Холодные берега 2 сезон: Возвращение (сериал 2022) 8 серия на Россериал


Комментариев (1)
я
я Добавлен: 06 февраль 2022 21:43

ждеммммм