Главная » 2022 год » Дылды 3 сезон 5 Серия

Дылды 3 сезон 5 Серия

Добавлена: 17 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Сенцов
Актёры: Павел Деревянко, Анна Невская, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Ангелина Поплавская, Дарья Пицик, Изабель Эйдлен, Юлия Макарова, Сергей Рубеко, Анна Антонова

Когда-то в юные годы Михаил Ковалев сюжета "Дылды 3 сезон" подавал большие надежды, показывая прекрасные результаты, играя в волейбол. Миша играл очень хорошо, но добиться больших успехов и славы не позволял маленький рост. Из-за неподходящих критериев роста спортсмену пришлось расстаться с командой и перейти в тренеры мужской сборной. Однако несносный характер не позволяет Ковалеву долго продержаться на этой должности, его просят покинуть Суперлигу. После этого тренер направляется под сень провинциального городка, где становится тренером волейбольной команды женского состава. Капитаном команды маленького городка Новопеченск является дочь нового наставника волевых крепких девчонок. Но поначалу мужчина еще не подозревает об этом факте.
Михаил никогда не был поклонником женской половины общества, он также не стеснялся в высказываниях, что выглядело, как сексизм. При не очень хорошем воспитании Миша показывает удивительные способности по скандалам, интригам, саморазрушению, этот откровенный негатив привлекал внимание к этой порой совершенно неадекватной персоне. Что однажды ему стоило карьеры, когда его в буквальном смысле выгнали из столичного клуба «Динамо». Теперь, чтобы вернуться обратно, тренеру нужно вывести провинциальную сборную на должный уровень. Но работа с девушками оказывается непомерно сложной задачей, ведь у каждой милой барышни свой характер, проблемы с учебой, неурядицы личной жизни, женский особенности, что очень сложно принять Ковалеву. По мере развития истории у новенького постоянно накаляются отношения с подопечными. Когда команду пополняет новенькая спортсменка, напряжение достигает критического максимума.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дылды 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дылды 3 сезон 5 Серия
5 . 8/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Дылды 3 сезон 5 Серия на Россериал


Комментариев (0)