Главная » сейчас смотрят » Паромщица 2 сезон 8 серия

Паромщица 2 сезон 8 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Максим Демченко
Актёры: Глафира Тарханова, Александр Ратников, Вадим Андреев, Андрей Фролов, Ирина Чериченко, Андрей Барило, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Елена Дудина, Раиса Рязанова

Излучинск. Титовы мчат домой после многократных проб. Не удалась столичная жизнь. Считают, что по-новому все обязано сложиться в названном городке. О судьбе семейства, об их матери, расскажет кинокартина «Паромщица». Вторая часть сплошных интриг. Не все романтично и не в розовом цвете, как мечтали представители центрального семейства. Несмотря на несмелые просторы, на небольшие территории, в нем кипела жизнь. Каким образом спасаться от осуждающих взглядов? Прочего дерьма, что негативно сказывалось на удачи. Всему виной спонтанно свалившееся на голову убийство. Люди не понимали, что происходит, а правоохранители в каждом готовы были видеть подозреваемого. После разгрустились тучи над некоторыми. Палки обвинительного характера посыпались только на Надежду. Судьба перевернулась. Как теперь ей жить за решеткой без сына и мужа? Каким образом они воспримут подобный факт? Ненависть родилась у всех одновременно. Каждый стал ее недолюбливать и презирать. Но и на этом не оканчиваются испытания для женщины. После освобождения героине предстоит искать пути выживания. Где работать, если за плечами срок? Ей предлагают должность убитого. Согласится ли женщина? Как будут относится к ней после данного эпизода? Смогут ли простить родные? Какой окажется правда, волновало не каждого человека. Ей предстоит ждать, терпеть и помогать остальным. Иной прерогативы героиня не видит. Станет ли она более удачливой?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Паромщица 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Паромщица 2 сезон 8 серия
6 . 3/10 (15 чел.)

Смотреть онлайн Паромщица 2 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (1)
Лилия
Лилия Добавлен: 09 июнь 2023 04:36

Отличный сериал.паромщица.все актёры сыграли  супер.сужет супер.правда неправда.несправедловость..алчность..предатели.взяточники.милосердие.доброта.сп
раведливость.оооо любовь.ах какие лебеди..ну все в одном сериале.все доступно и понятно.спасибо всем кто снимал этот сериал.