Главная » сейчас смотрят » Совесть (сериал 2021) 7 серия

Совесть (сериал 2021) 7 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дарья Полторацкая
Актёры: Виктория Клинкова, Филипп Горенштейн, Анастасия Волынская, Наталья Коровкина, Данила Чванов, Евгений Кутянин, Евгений Фроленков, Софья Щербакова, Дмитрий Костяев

Прекрасная барышня. Великолепная внешность. Разные мысли промелькнули с похмелья. Денис в последнее время беспринципно относился к связям с молодыми девушками. Все нравились по особенному. Парень готов был еженощно менять их сотнями. Сколько хватит сил? Прочувствует ли ответственность за собственные поступки? Кинокартина с фантастическим сюжетом под наименованием «Совесть» призвана раскрыть не только правду о поведении героя. Возможно, и зрителям будет критически интересно узреть в его поступках себя, дабы задуматься. Денис был еще зеленый. Ни о какой семье в голове мыслей и не было. Только гульки, алкоголь и сексуальное притяжение. Девушки слава богу стали куда более доступными при помощи алкоголя. Им ничего не надо, как покутить и прекрасно провести время. И вдруг, на утро, в его ванной комнате находится не просто прекрасная леди, а незнакомка с весьма странным поведением. Он отмечает ее достоинства в фигуре. Радиоведущий не до понимает того, почему она называет себя его чистой совестью. Изначально все кажется смешным. А после он в реальности пытается избавиться от назойливой барышни и ничего не получается. С такой проблемой теперь он сталкивает ежедневно. Пышногрудая дама не оставляет его голову и жизнь ни на минуту. Задача последней - указать ему на недостатки и заставить исправить все ошибки, которые тот успел натворить. Сможет ли он исполнить ее требования? Избавиться ли Денис от Совести?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Совесть (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Совесть (сериал 2021) 7 серия
7/10 (3 чел.)

Смотреть онлайн Совесть (сериал 2021) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)