Главная » сейчас смотрят » Даркнет (сериал 2022) 7 серия

Даркнет (сериал 2022) 7 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Динар Гарипов
Актёры: Анатолий Белый, Павел Деревянко, Артём Ткаченко, Равшана Куркова, Сергей Юшкевич, Даниил Вахрушев, Оскар Кучера, Анастасия Акатова, Валентина Ляпина, Алексей Золотовицкий

Будущее не красочно однозначно. Фантастические предположения у современного человека существуют разные. Представленный киносериал не попадает в список исключения. «Даркнет» покажет свою историю. Отмечено будет то, что есть несколько миров. События будут происходить в каждом измерении. Насколько тесно все взаимосвязано? Будут ли переплетаться судьбы тех, кто живет по разные бока и параллели? Стоит оговориться, что мир цифры иной. Независимо от его искусственного происхождения, он заслуживает внимания, и его герои будут переживать немало критических испытаний. При этом все его существо напрямую зависит от натурального мира и живых героев. Но возможности в двух мирах разносторонние. Если в первом страшно совершить нечто, то во втором реально натворить многое и самое беспринципное, чего нельзя в реальности. Вот таким возможностями знаменит Даркнет. В нем развиваются самые невероятные возможности. Мир иллюзий, но с участием людей. Там они в силе воплотить многое. Настолько захватывает нереальность, что возвращаться к обыденной суете не хочется. Словно болезнь и зависимость. Истинная лже-жизнь оказывается куда-более лучшей. Так ли это на деле? в каких передрягах предстоит побывать людям и героям иной стороны? Кто окажется сильнее? в чем проявиться спонтанная и невидимая связующая нить между тем и этим? Взаимность, предательство. Эти вещи играют важную роль как там, так и в наше время.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Даркнет (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Даркнет (сериал 2022) 7 серия
3 . 3/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Даркнет (сериал 2022) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)