Главная » 2021 год » Опер по вызову 5 сезон 2 серия

Опер по вызову 5 сезон 2 серия

Добавлена: + 22 серия
Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тарас Ткаченко
Актёры: Павел Вишняков, Слава Красовская, Артем Мартынишин, Александр Пожарский, Александр Игнатуша, Валентина Ищенко, Василий Черношкур, Иван Залуский, Дмитрий Гаврилов, Ася Белая

Невероятно сложная работа у оперативного отдела. Разведуправление криминального направления разрешает работать не всем. Отобранным место отведено не зря. Врывается продолжение истории о правоохранителе. Речь о существенном кинопроекте «Опер по вызову». Работа секретного характера. Центральный персонаж Артем выходит на работу о в подразделение о существовании которого совершенно никто не знает. Трофимова судьба несовершенна. Он не гордиться своими поступками. Достижениями. Многое играло против него. Но даже восемь лет заключения не заставляют его распрощаться с приобретенным опытом. Его называют профессионалом. Они никогда не смириться с участью никчемности. Невзирая на падения, будет стремительно стараться помогать всем по чести и законности. Любовь к женщине, которую отняли, будет в нем жить вечно. Он не разлюбит ее даже после смерти. После освобождения Трофимов стремительно принимает решение бороться с обидчиками, с теми, кто осознанно разлучил их, убил ее и сунул его на столько лет прогнивать на нарах. Ответственно мужчина подойдет к выполнению задачи. Не оставит обидчика у насмешливого причала с полноценной улыбкой. Сможет ли герой ответственно подойти к выполнению и сделать невозможное? Только справедливые поступки не напрягают. они способны реабилитировать его смысл жизни и сравнить имя с иными проходимцами. Себя же таковым он не считает. Добьется ли герой реальных планов?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Опер по вызову 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Опер по вызову 5 сезон 2 серия
5 . 3/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Опер по вызову 5 сезон 2 серия на Россериал


Комментариев (0)