Главная » Полиция и Копы Ментов » Тайны следствия 19 сезон 17 серия

Тайны следствия 19 сезон 17 серия

Добавлена: все серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Баринов
Актёры: Анна Ковальчук, Александр Новиков, Игорь Николаев, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Антон Ксенев, Злата Ильченко, Алексей Комашко, Руслан Бальбуциев, Андрей Шаповал, Олег Флеер, Елена Купрашевич, Магдалина Баурова, Тина Тарусина, Антон Сычёв, Николай Селезнев, Лариса Логинова, Евгения Разумная

Очень красивая и невероятно строгая следователь Швецова "Тайны следствия 19 сезон" продолжает удивлять нас своим умом, профессиональным талантом, расследуя самые сложные преступления, совершенные под сенью северной столицы. Бурный роман с хирургом Солнцевым быстро закончился, женщина даже почувствовала некоторое облегчение, она несказанно рада, что вновь свободна, поэтому отдается всецело любимой работе. Курочкина и Кораблева повысили в должности. Кораблеву дали отдельный кабинет, как начальнику убойного отдела. Чтобы усилить отдел Курочкину разрешили взять нового сотрудника, Олега Платонова. Этот новенький имеет очень сложный характер, неоднозначную репутацию, поэтому отношения Курочкина с новым напарником складываются тяжело. Олег настоящий профессионал, принципиальный смелый мужчина, неразрывно следующий собственным принципам. Ну а Курочкина вы все хорошо знаете. Ко всему прочему он стал отцом и погряз в семейных проблемах, стал менее сконцентрированным на работе, что вовсе не нравится Платонову.
Встреча с Марией Сергеевной поражает Олега, у которого за плечами два брака и два развода. Швецовой не нравится излишнее внимание нового работника. Ко всему прочему она не довольна его излишней тягой к геройству, опасности, неоправданному риску. Борис Шипов, пополнивший отдел годами ранее, оказывается "оборотнем в погонах". Ради троих детей от разных браков мужчина готов порвать со своей нечестной деятельностью и зажить праведно. Но сделать это будет невероятно сложно. У самой Маши огромная радость, ведь на родину возвращается старшая дочь Злата, что позволит женщине вспомнить то, что она не только офицер, но и мать. Уже после первого общения Мария Сергеевна понимает, что дочь что-то скрывает, поэтому решает добиться откровенного признания любыми способами, ведь тайна настораживает её, даже пугает, учитывая, что Злата никогда не держала секретов от матери.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тайны следствия 19 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тайны следствия 19 сезон 17 серия
8/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Тайны следствия 19 сезон 17 серия на Россериал


Комментариев (0)