Главная » Полиция и Копы Ментов » Тайны следствия 18 сезон 9 серия

Тайны следствия 18 сезон 9 серия

Добавлена: все серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2019 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Бурцев, Илья Макаров, Михаил Вассербаум
Актёры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева, Алла Довлатова, Игорь Григорьев, Мирослав Малич, Андрей Шарков

Помимо своих личных неприятностей, связанных с полным крахом семейной жизни, Марию Сергеевну "Тайны следствия 18 сезон" ожидали новые запутанные преступления. Но вначале женщине нужно было уладить "бунт" родной дочери Златы, которая была совсем недовольна появлению еще одной дочери, Лизы, у своей любимой мамочки. Ко всему прочему, Швецова вовсе не рада собственному переходу в адвокатскую епархию, поэтому женщина вновь возвращается к следственной работе, с удовольствием принимается за любимое дело – расследование самых сложных преступлений, что отвлекает героиню от недавно наступивших жизненных реалий. Вначале профессионал разберется с тем, кто же из гостей отравил бизнесмена Лунина. Затем перейдет к другим делам, одним из них станет массовое захоронение в центре города, возникшее непонятно откуда.
У входа в следственный комитет находят полуразложившийся труп мужчины, на котором надета резиновая маска. Швецовой быстро удается установить его личность, это педагог из колледжа Пузырев. Он много раз конфликтовал со своими учениками, среди которых оказался и Дима Солнцев. Этот подросток становится автоматически первым подозреваемым. В ходе следствия Маша знакомится с отцом парнишки, известным хирургом Максимом Солнцевым. Одновременно с этими событиями в жизни коллег происходят значимые перемены. Так Ольга узнает, что беременна от Курочкина, разрывающегося между работой и домом. Кораблев, всегда хотевший приструнить зарвавшегося Шипова, наконец, находит неопровержимые доказательства, свидетеля, способного засадить этого бывшего ростовского жителя, изрядно помотавшего всем нервы после своего появления в прокуратуре. От Шипова уходит жена, как только узнает, что у супруга есть любовница. Женщина забирает дочь и уезжает, а сам мужчина, как ни в чем не бывало, начинает жить совместной жизнью с Настей и её сыном, занявшись строительством загородного дома.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Тайны следствия 18 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Тайны следствия 18 сезон 9 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Тайны следствия 18 сезон 9 серия на Россериал


Комментариев (0)