Главная » 2021 год » По колено (сериал 2021) 7 серия

По колено (сериал 2021) 7 серия

Добавлена: + 10 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Саша Абдуллаев
Актёры: Иван Филиппов, Станислав Агафонов, Анастасия Уколова, Ангелина Стречина, Ян Цапник, Максим Лагашкин, Игорь Угольников, Зоя Бербер, Агата Муцениеце

Многие сетуют на проблемы. Людишки не подозревают о существенных страстях, имевших место в жизни тех, кто полностью зависим от мнения нытиков. Все зависит от навязанных стилей. Люди перестали понимать истинное предназначение природы, высмеивая ее творения в собственном подобии. Искренняя подлость, потеря морали. Разве виноват человек, когда вместо коротких ног, он имеет длинные и наоборот? При просмотре киносюжета под наименованием «По колено», предстоит познакомиться с человеком весьма небольшого роста. Карлик по имени Саша с оптимистическим настроением, казалось, не угаснет никогда. В его планах покорить мир. Девушку и стать востребованным артистом на лицо. Существенные планы в голове мужчины. Пожалуй, не каждый высокий и модный способен настолько четко ставить перед собой задачи и двигаться к реализации поставленного. Четкий и реальный пример того, как стоит идти сквозь проблемы. Только уверенность способно растворять их собственным потенциалом. Люди, замечая в тебе искорку, расходятся по сторонам. Мешать такому человеку, со сплошными планами по жизни, крайне не стоит. Как сложатся обстоятельства далее? Заметит ли карлика Алена? Трудности есть у всех. У Саши их в два раза больше. Пробиваться среди высоких нереально трудно. Стоит иметь более высокие амбиции и желания. Такой залог гарантирует успех однозначно. Чего добьется мужчина? Реальный стендап для морального понимания того, кто мы такие?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть По колено (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
По колено (сериал 2021) 7 серия
4 . 5/10 (10 чел.)

Смотреть онлайн По колено (сериал 2021) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)