Главная » 2021 год » Проводница 3 сезон 4 серия

Проводница 3 сезон 4 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Сотниченко, Тарас Дударь
Актёры: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Ольга Морозова, Станислав Бжезинский, Ольга Ларина, Анна Сагайдачная

Очередные, завораживающие приключения героини трогательного сюжета "Проводница 3 сезон", где привлекательной, душевной барышне, пришлось перейти в иную бригаду, хотя по большому счету это мало повлияло на ее отношение к работе. Ведь красавица, вновь отправляется в дальний путь, ожидая от нового дня очередных откровений, чудных событий, захватывающих приключений. Она остается верна себе, ведь некогда избранная ей профессия, обязывает, помимо поддержания идеального порядка на рабочем месте, доставке горячего чая и постельных принадлежностей людям, еще уметь находить важный контакт, с клиентами, подспудно ожидающих тепла, уюта в дороге.
Сама барышня, однажды, совершенно спонтанно, неожиданно для окружающих, попросту сбежала от скучных, рутинных семейных обязанностей, в будущем ни разу не пожалев о случившемся. Вместо того дабы ежедневно обслуживать, исполнять прихоти неудачника мужа, не предпринявшего не единой попытки изменить собственное будущее, леди после окончания техникума исполняет давнюю мечту детства. Она сразу же устраивается на дальние маршруты, приступив к исполнению своих прямых обязанностей, благодаря чему быстрыми темпами нарабатывает важный опыт, прекрасно справляясь с работой, помимо этого, в ней просыпается дар истинного психолога. Дама, некогда услышала о таком понятии как синдром случайного попутчика, когда открывать душу, делиться с незнакомцем сокровенным, намного проще с чужими людьми, кого встречаешь в первый и последний раз. Потому немудрено, самые трогательные, волнующие истории, рассказываются во время длительных путешествий.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Проводница 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Проводница 3 сезон 4 серия
3 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Проводница 3 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)