Главная » 2023 год » Ивановы-Ивановы 7 сезон

Ивановы-Ивановы 7 сезон

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Антон Федотов, Андрей Элинсон, Сергей Сазонов
Актёры: Михаил Трухин, Сергей Бурунов, Семен Трескунов, Александра Флоринская, Анна Уколова, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Елена Муравьева, Егор Шевяков, Александр Обласов

Эксклюзивная историю в представленной загадке, что развивается в мелодраме «Ивановы-Ивановы». Возможно некоторые зрители причастны к таким же аналогичным случаям. Трудно в современном мире представить подмену ролей. За историю существования человечества на видеться можно разного. В прошлом, когда на свет появлялись весьма по-простому, все было реально и допустимо. В жутко неприятную историю, о решении которой на данном этапе предстоит задуматься всем членам двух семейств, вляпались все. Передрягу существенно по-иному не назовешь. Заметить отличия не решался никто. Все казалось привычным, родненьким. С возрастом, когда дети стали подрастать, с обоих сторон стали замечать : характер каждого из сорванцов отличается от родительского. А когда выясняет истинная правда подмены в роддоме акушеркой новорожденных, то все становиться ясным и без подозрений. Папы и мамы понимают, почему все время казалось, что дети на них не похожи. Но предпринимать спонтанность и обмениваться назад, ясно никто не спешил. Во-первых. Никто из здравомыслящих родителей не горел желанием нанести моральный ущерб. Лучше уж быть рядом с соседями, помогать и всецело наблюдать за родным часом со стороны. Да и за годы все привыкли к своим воспитанникам. Узнают ли правду отпрыски? Какой будет реакция у иных? Меняется ли у людей отношение к персонам? Хорошо, что хоть фамилии суждено не менять. Но в чем суть всей философии?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ивановы-Ивановы 7 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Ивановы-Ивановы 7 сезон
4 . 6/10 (37 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть
13 СерияСмотреть
14 СерияСмотреть
15 СерияСмотреть
16 СерияСмотреть
17 СерияСмотреть
18 СерияСмотреть
19 СерияСмотреть
20 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Ивановы-Ивановы 7 сезон на Россериал


Комментариев (0)