Главная » Семью и семейные отношения » Соль земли (сериал 1978) 7 серия

Соль земли (сериал 1978) 7 серия

Добавлена: 7 серий
Страна: СССР
Год:1979
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Искандер Хамраев
Актёры: Кирилл Лавров, Софья Павлова, Петр Чернов, Наталья Фатеева, Михаил Глузский, Елена Глебова, Геннадий Егоров, Иван Переверзев, Надежда Хиль, Анатолий Ромашин

Максим Строгов сюжета "Соль земли", повидавший все ужасы мирового противостояния, смерть товарищей, испытавший боль тяжелых ранений, чутко сопереживавший всем людям, чьи судьбы покалечила общая беда, только недавно вернулся с войны. Еще в голове роились ужасы фронта, но сильный волевой мужественный мужчина понимал, что победа это только начало пути к восстановлению родины. Впереди много дел, которые предстоит решать ударными темпами. Наблюдая за Максимом, видя большой потенциал бывшего фронтовика, первый секретарь Обкома предлагает ему занять должность заместителя по промышленным вопросам. Предыдущие заместители не смогли должным образом выполнить поставленные задачи, поэтому были уволены с занимаемой должности. Секретарю Обкома нужен был сильный волевой человек на этом ответственном посту, тот, кто не жалея себя, времени, сил, сможет мотаться по району, быстро и эффективно решая вопросы.
Максим не имел ни должного образования, ни опыта руководящей работы, но этот простой крестьянин всегда доводил начатой дело до конца, никогда не бросая на полпути. Решительный по характеру мужчина умел глубоко вникать в проблемы, видеть суть и находить быстрое решение. Первым, что привлекает внимание нового заместителя, это низкая добыча леса, в то время как стране необходимы, как воздух строительные материалы. Строгов не сидит под сенью своего уютного кабинета, он постоянно выезжает на объекты, чтобы самому видеть суть, наблюдать за работой, держать все под своим контролем. Самое сложное, требовать с несчастных лесорубов, живущих в катастрофических условиях, повышения производительности труда. Голодные, оборванные, ставшие, изможденные тяжелым трудом сибиряки, сильно уставали на объектах, а дома их ждали семьи, остро нуждающиеся в опоре. Много женщин, оставшихся без мужей, старались работать не покладая рук, часто на участках, где должны работать исключительно мужчины. Но тогда в тех условиях все было не в счет.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Соль земли (сериал 1978) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Соль земли (сериал 1978) 7 серия
7/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Соль земли (сериал 1978) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)