Главная » Полиция и Копы Ментов » Мышеловка на три персоны (сериал 2017) 1 серия

Мышеловка на три персоны (сериал 2017) 1 серия

Добавлена: 2 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2017 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодари Джанелидзе, Илья Демидов, Ольга Красковская, Алексей Мышинский, Самвел Мужикян, Кира Кауфман

Катя, Жанна и Ира, давние подруги, не имеющие друг от друга никаких секретов. Красивые женщины бальзаковского возраста сюжета "Мышеловка на три персоны" привыкли быть вместе всегда, разделяя неприятности, радости, борясь совместно со всеми возникающими проблемами. Из-за своенравных веселых характеров дамочкам даже не нужно было искать неприятности, они находили их сами.
Так у Катерины намечалась большая радость. Супруг женщины профессор постоянно находящийся в длительных экспедициях, наконец, собирался вернуться домой из поездки по Африке. Женщина с нетерпением ждала возвращения благоверного, готовилась, посетила бутики, заказала еду из ресторана. Но долгожданная встреча привнесла в её жизнь сплошные разочарования, ведь супруг вернулся со второй женой. Уже на следующий день происходит убийство вредной старушки соседки. Валентина застают склонившимся над телом с орудием убийства. Опровергнуть этот факт не удается. Мужчину забирают прибывшие на место преступления полисмены, чтобы затем по окончанию следствия, упечь в тюрьму. Простая удобная версия отвергается сразу супругой несчастного, которого забирают в отделение. Катя вызывает подруг, которые также ставят под большое сомнение причастность профессора. Добрый, тихий, отзывчивый человек совершенно не способный обидеть даже муху, совершенно не вяжется с произошедшим преступлением. Дамочки решают провести собственное расследование, упуская тот факт, что устремляются добровольно в хитрую, умело расставленную ловушку. Тот, кто знал заранее о такой реакции подруг, действовал смело, решительно используя Валю, как наживку.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мышеловка на три персоны (сериал 2017) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мышеловка на три персоны (сериал 2017) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Мышеловка на три персоны (сериал 2017) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)